ТОП-приложений для мастеров

лицо ТОП-приложений для мастеров
ТОП-приложений
для мастеров

Уже много лет, инстаграм – это место, где вы не просто выставляете фото и видео,
а продаете свои услуги или товары. И, соответственно, от вашей картинки зависит многое. Поэтому мы представляем вам, наш ТОП приложений, для красивого инстаграм:

Snapseed/Lightroom

Приложения для обработки фотографии. Добавить яркость, контраст – все в этих программах. В Snapseed так же можно убрать высыпания на коже с помощью «точечной коррекции».

Soda

Мега-приложение для обработки фотографии. В данной программе вы можете сделать с лицом все, вплоть до нанесения косметики.

Однако, не рекомендуем сильно увлекаться обработкой фотографией, крутить
настройки по максимуму. Все должно быть естественно, но красиво и эстетично.

Inshot , VN – видеоредакторы

Одни из лучших приложений для редактирования видео и фото. Широкий функционал, удобство в использовании. Соединить небольшие видео в один ролик, добавить музыку, плавные переходы, текст – все это сможете сделать в данных приложениях.

Mojo

Приложение, с помощью которого вы сможете сделать интересные анимированные сториз. Множество бесплатных шаблонов, при приобретении Pro-версии, будут доступны еще больше шаблонов и стилей текста.

Preview

Планирование публикаций для инстаграм. Вы можете добавить фото, видео и предварительно посмотреть, как будет выглядеть ваша лента.

Все это вы можете скачать на свой телефон. Они бесплатные с минимальным функционалом, но его вполне достаточно. И также можете купить pro-версию и уже более выделяться на фоне остальных.